Глюкофон "Solar Wind" Ø30см / 10 язычков

13400,00
р.
Средний и самый оптимальный размер из представленных в нашей мастерской. Идеальное сочетание объёма и размера. Высотой 13см и весом 3,5кг. Отлично подойдёт для детей и путешественников, хотя уже тяжелее и объёмнее своего младшего брата.
Прекрасен для домашнего использования, йога-студий… да вообще прекрасен в любом месте и делает это место ещё прекраснее))) Данная модель называется SOLAR WIND СИ. Это самый первый и самый прекрасный авторский строй, родившийся в нашей мастерской. Его история есть в разделе БЛОГ.
Звук данной модели громкий и очень объёмный. Тёплый, мягкий, объёмный поток, обволакивающий и погружающий. Что-то между радостью и печалью. Но нужно понимать, что каждая модель любого диаметра и с любым количеством язычков полноценна и одинаково проста в освоении!
При выборе нужно просто чётко понять для себя, что Вы хотите получить от инструмента. Если нужно, то я смогу Вам в этом помочь!

В стоимость входят палочки для игры.
Цвет инструмента может отличаться от цвета на фотографиях, так же при заказе можно обсудить внешний дизайн, цвет, гравировку.
Стоимость гравировки обсуждается отдельно!
Срок изготовления глюкофона 3-10 дней в зависимости от наличия и загруженности.
Доставка осуществляется любым удобным способом за счёт покупателя.

Пример звучания глюкофона 30см на YouTube:
Глюкофон / гармония Solar Wind Си 30см 10 язычков